Форум по развитию женственности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по развитию женственности » Очарование женственности » Первое практическое задание


Первое практическое задание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прочитав 1 и 2 главы, присупаем к выполнению первого практического задания.

"1. Желая стать идеальной женщиной, вы не начинаете с нуля. Внимательно исследуйте себя, и вы найдёте качества, достойные одобрения. Запишите 25 качеств, которые вы в себе уважаете.
2. Нарисуйте диаграмму идеальной женщины. Красным маркером отметьте качества, которые у вас есть. Синим - те, которых вам недостает. Возьмите одно из качеств, подмеченных синим цветом, и работайте над ним в течении недели. Наблюдайте за одобрительной реакцией вашего мужа."

Итак, милые женщины, отчитываемся о проделанной работе :)

Сама книга здесь: http://jenstvennost.0pk.me/viewtopic.php?id=4

0

2

Оцените, пожалуйста  :blush:

1. длинные блестящие волосы
2. красивый цвет волос
3. хорошая, стройная фигура
4. нежная кожа
5. красивые глаза
6. умение слушать
7. хорошо и вкусно готовлю
8. обаятельная улыбка
9. тактичность
10. красивый почерк
11. высокий рост
12. красивая шея
13. профессионал в своем деле
14. самодостаточность
15. стараюсь всегда пребывать в хорошем настроении
16. красивые черты лица
17. произвожу на людей хорошее впечатление
18. сдержанная
19. независимая
20. романтичная
21. люблю учиться всему новому
22. стараюсь всегда все успевать
23. красивая
24. люблю перемены
25. вкус во одежде

Что касается второго задания, то здесь я пессимистично настроена - мне кажется, что у меня нет ни одного из этих качеств, кроме немножко "домашней богини". :dontknow:

+1

3

Лара написал(а):

Что касается второго задания, то здесь я пессимистично настроена

а ты попробуй :yep: если что, мы никому не скажем...честно

0

4

Спасибо за поддержку :-) Буду пробовать

0

5

Лара, как успехи? Получается ли примерить на себя качества идеальной женщины? :)

0

6

Привет, Дивия! Книгу дальше пока не читала. Сейчас пытаюсь определить для себя понятие женственности и ее развитие.

0

7

Как раз этому и способствует данная книга и все остальные, выложенные на форуме.

0

8

Уффф... 25, вот это задачка. На 8 зависла

0

9

Обожаю эту книгу:-D ммм,ох уж эти качества) работаю над ними постоянно!) МУЖЧИНЫ В ШОКЕ:-D все из одуванчиков моментально расцветают в тюльпаны:-D проверено на нашем программере:-D бедный,за шесть лет ужасного обращения сначала рычал,а сейчас только муркает) доволен:)

0


Вы здесь » Форум по развитию женственности » Очарование женственности » Первое практическое задание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно