Форум по развитию женственности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по развитию женственности » Здоровый образ жизни » Придерживаетесь ли вы каких-либо принципов питания?


Придерживаетесь ли вы каких-либо принципов питания?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Придерживаетесь ли вы каких-либо принципов питания?
Нет, я ем всё подряд, не задумываясь

0% - 0
Я стремлюсь к здоровому питанию

57% - 4
Я постоянно на какой-либо диете

0% - 0
Я вегетарианка

42% - 3
Голосов: 7

1

"Ты то, что ты ешь" - говорят китайцы. Интересно узнать, стремитесь ли вы употреблять здоровую пищу? Аргументируйте свои ответы пожалуйста.

Я стараюсь не употреблять в пищу консерванты, геномодифицированные продукты и промышленные дрожжи. Еще я вегетарианка, за что и голосую.

0

2

нас уже две, травоядные :cool:
еще говорят, что человек роет себе могилу ножом и вилкой

0

3

Просто Марина написал(а):

нас уже две, травоядные

Меня терзают опасения, что нас тут вообще всего две :(

Кто проголосовал и не отписался? Покажись!

0

4

Дивия написал(а):

Кто проголосовал и не отписался? Покажись!

да! иначе сама найду :suspicious:

0

5

я тут есть :) разбавляю вашу компанию. Давайте дружить втроем! :)

насчет питания... я не исключительно травоядная и мяско ем и рыбку тоже, но могу и не есть и иногда и не ем и не страдаю от этого. Очень люблю фрукты, овощи и т.п. свежие продукты :) Но вы же понимаете, мужчинам нужно мясо, так что ради мужа готовлю мясное :)
А насчет консервов и всяких готовых продуктов - неееееееееет, я это не покупаю и даже не смотрю в сторону таких продуктов. Только разве что горошек и кукурузу в консервах, но меня всегда мучает вопрос, не вредны ли эти горошки и кукурузки :)

а еще иногда покупаю витамины и пью травяные чаи. И спорт - в норме ;)

а как у вас?

0

6

Анюта, добро пожаловать! Ты молодец! Горошки и кукурузки не вредны, если в консервах нет каких-нибудь ешек и глюкоматов натрия. Даже очень полезны!

Мы тоже все из себя здоровые и спортом занимаемся. Правда я в последнее время ленюсь страшно, оправдываясь подготовкой диплома.

Кстати, есть прекрасный источник всех витаминов - натуральные продукты :) Особенно цветочная пыльца и пророщенные зёрна пшеницы. Да и травяные чаи также содержат массу витаминов.

0

7

Я  люблю различные овощи, фрукты, кисломолочную продукцию.
Особенно обожаю творожную массу. Это мое лакомство. За ушки не оттянешь.
Люблю виноград без косточек. Яблоки красные и желтые - они очень сладкие. Черешню просто обожаю. Ем ее не очень часто. Бананы, очень насыщающий продукт, однако. У меня сразу повышается настроение и хочется многое делать, творить!! Персики, нектарины….
Обожаю, чай с бергамотом, зеленый тоже временами жалую.

Мясо практически не ем.
Абсолютно не хочу, желания нет!

Иногда, очень редко, могу позволить себе немного шоколада горького.
  Ну, это так, баловство.

0


Вы здесь » Форум по развитию женственности » Здоровый образ жизни » Придерживаетесь ли вы каких-либо принципов питания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно