Итак, начнается серьёзная работа  :)

От вступления переходим к первой части книги "Введение в понимание мужчин"

Чиатем 3 главу  и выполняем задание к ней:

"1. Список недостатков: запишите недостатки вашего мужа, которые вас раздражают, те вещи, с которыми вам тяжело мириться. Лучше смотреть правде в глаза. Вам необходимо знать, что вы должны принять. Сохраните этот список. Позднее, когда в вашем браке будут возникать трения или конфликты, вы сможете обратиться к этому списку и посмотреть, какие из недостатков мужа у вас не получается принимать.  (Не нужно выкладывать список недостатков на форум, достаточно просто составить его и спрятать от глаз мужа :))
2. Ломка льда: скажите что-нибудь наподобие: "Я рада, что ты именно такой, какой ты есть. Я осознаю, что не понимала тебя в прошлом и допустила очень много ошибок. Но я рада, что ты не позволил мне помыкать тобой. Ты не поддался моему давлению, но твёрдо стоял на своём. Прости меня, пожалуйста, за непонимае и позволь доказать тебе, что я могу быть замечательной женой".
3. Любовный дневник: сделайте или купите небольшой любовный дневник, чтобы записывать все те вещи, которые будет говорить или делать ваш муж, когда вы начнёте применять принципы "Очарования женственности". Записывайте каждую положительную реакцию на рекомендации, предложенные в книге."

Этот форум может заменить вам любовный дневник, если, конечно, вы будете описывать здесь происходящие в отношениях изменения.

Книга: http://jenstvennost.0pk.me/viewtopic.php?pid=4#p4