Форум по развитию женственности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по развитию женственности » Знакомство » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия и я создала этот форум для тех женщин, которые осознали важность развития своей женственности. Существуют, конечно, всякого рода курсы и тренинги для женщин, но не у всех есть возможность их посещать, а некоторым просто неудобно в компании чужих людей говорить о личном и сокровенном. А делать это нужно обязательно, потому что это увеличивает женскую силу, помогает сбросить психологическое напряжение, не нагружая любимого и близких. Таким образом им достаётся ваша любовь и умиротворение, а вы получаете крепкую, дружную семью и истинное счатье быть женщиной.

И я желаю каждой женщине обрести гармонию и счастье! Удачи!

Практики развития женственности:
"Очарование женственности" - http://jenstvennost.0pk.me/viewtopic.php?id=4
"Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин" - http://jenstvennost.0pk.me/viewtopic.php?id=20
"Всё о женщинах" - http://jenstvennost.0pk.me/viewtopic.php?id=27

0

2

В последнее время я постоянно думаю о том, как же понять сущность своей женственности, как развить ее. Ваш сайт попался мне на глаза как раз вовремя, судьба наверно))))

0

3

Лара, добро пожаловать! Успехов в проработках!

0

4

Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Тема женственности на сегодня одна из важнейших для меня. Надеюсь наконец-то понять, что значить быть Женщиной.

0

5

Добро пожаловать на форум!  :flag:

0

6

вот

0

7

Красота!

0

8

это еще что! ты мой диплом не видела :D

0

9

Приветствую нашу новенькую! Svetlana, добро пожаловать на форум! Успехов в открытии своей женственности!

0

10

Всем добрый вечер!!! А форум работает?
Вопрос Женственности актуален и интересен для меня.
Слушаю лекции Лаланы и много не понятно вообще. Уж очень оторвано от реальной жизни. ИМХО. Может мне кто-то помочь разобраться?

0

11

На данный момент времени очень хочу разобраться что значит быть женщиной:))

0

12

Всем здравствуйте!
Меня зовут Ирина. К счастью нашла ваш сайт, когда появился такой вопрос. Что же такое женственность?
Всегда была очень женственной (как говорили мне), и многое получалось легко и просто. Я жила в гармонии с собой. Но вот в последнее время все острее ощущаю, что во мне что то важное пропало, что я не такая как прежде. Первым показало общее состояние: вечно плохое настроение, ничто не радует. Потом это привело к ссорам с моим мужчиной. Теперь мы на грани разрыва, но ведь мы так любили друг друга, нам очень хорошо вместе... было. И он не готов расстаться, а я понимаю, что долго это не продлиться и поэтому решила меняться сама. Мы же, женщины, гораздо гибче, нам проще изменить что то в себе. Тем более, что для меня это скорее просто возвращение себя. Чудесная наша память, как быстро я забыла все, во что верила и чем жила. Сейчас по крупицам вспоминаю, и с помощью знаний(этому форуму спасибо) узнаю новое, и заново открываю в себе женщину.

0

13

Здравствуйте!!!   Вопрос женственности на сегодня ОЧЕНЬ важен для меня.

0

14

Приветствую все женственных женщин этого счастья!!!
Я хочу разделить для себя понятия женственности внешней, внутренней, инфантильности, и как все это влияет на поведение мужчин. Почему если ты делаешь вид, что ты несамостоятельная, грустная, ранимая, боишься всего и т.д. мужики вокруг расшибаются в лепешку чтобы окружить тебя вниманием, заботой и т.д. Читаю книги, и много противоречий. Надеюсь вместе разберемся)))успехов всем

0

15

Всем привет! Мне тоже очень интересна эта тема, тем более, что в данное время женственностью почти никто не интересуется :(

0

16

Здравствуйте. Мне нужно из пацанки стать невероятно женственной. Очарование во мне есть от природы, но чего-то все равно не хватает. Помогите, пожалуйста, достичь цели.

0

17

Ммм,КАК ЖЕ ПРИЯТНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ:) ну,или девушкой,или девочкой,в конце концов) это... Просто прекрасно) я цвету-и все цветет)!!!

0


Вы здесь » Форум по развитию женственности » Знакомство » Здравствуйте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно